Красноярское краевое государственное бюджетное учреждение
 

В Правительстве края наградили лауреатов конкурсов среди муниципальных образований региона

19 декабря в Большом зале Правительства края прошла торжественная церемония награждения победителей краевых конкурсов среди муниципальных образований.

Временно исполняющий обязанности Губернатора края Александр Усс вручил награды победителям краевого конкурса "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации".

"Уважаемые коллеги! Вы представляете власть, которая ближе всего к народу, и от качества того, что вы делаете, во многом зависит социально-политическая атмосфера в нашем крае, - обратился к лауреатам Александр Усс. - Искренне благодарю вас за работу. Жалею счастья, благополучия и добра вам и людям, интересы которых вы представляете".

Также руководитель края отметил важность обновления подходов в реализации программ социально-экономического развития территорий региона. "Впереди у нас много серьёзной работы. Убеждён, что её эффективность будет зависеть, прежде всего, от принятия вами, руководителями муниципалитетов, основных стратегических решений. Именно для этого мы возрождаем работу Губернаторского совета, полноценными участниками которого станут главы городов и районов края. Это поможет решить многие непростые задачи и превратить наши совместные инициативы в реальные дела", - подчеркнул Александр Усс.

Информация о награждении и фотоотчет: официальный портал правительства Красноярского края.

Фото - Александр Паниотов.

Поздравляем победителей!

Победители Красноярских краевых конкурсов «На лучшую организацию работы с населением в местной администрации», «На лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования», «Лучший муниципальный служащий» 2017 года


Песегова Марина Борисовна – заместитель руководителя управления социальной защиты населения администрации города Ачинска;

Лазарева Татьяна Викторовна – начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола;

Догорова Елена Александровна – начальник отдела планирования, экономического развития, кадрового обеспечения и охраны труда администрации города Бородино;

Прикатова Любовь Ивановна – руководитель финансового управления администрации города Дивногорска;

Панченко Валентина Юрьевна – начальник отдела экономического развития администрации города Дивногорска;

Антипов Игорь Николаевич – глава города Енисейска;

Богомякова Анжелика Анатольевна – ведущий специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Енисейска;

Попова Наталья Сергеевна – консультант Енисейского городского Совета депутатов;

Качан Надежда Николаевна – глава города Канска;

Коробейникова Елена Анатольевна – начальник отдела дизайна и архитектурной среды управления архитектуры администрации города Красноярска;

Лапо Мария Геннадьевна – начальник отдела исполнения бюджета департамента финансов администрации города Красноярска;

Чупрова Елена Юрьевна – руководитель управления социальной защиты населения администрации Железнодорожного района в городе Красноярске;

Догадаева Ольга Николаевна – руководитель управления социальной защиты населения администрации Ленинского района в городе Красноярске;

Зорина Елена Николаевна – начальник управления делами и кадровой политики администрации города Лесосибирска;

Князева Анастасия Александровна – начальник отдела экономики администрации города Лесосибирска;

Туч Наталья Рихардовна – ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации города Лесосибирска;

Озерова Ольга Александровна – руководитель финансового управления администрации города Минусинска;

Петровская Наталья Александровна – глава города Шарыпово;

Храмов Александр Владимирович – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и транспорта администрации Абанского района;

Лагохина Светлана Сергеевна – ведущий специалист – юристконсульт администрации Вознесенского сельсовета Березовского района;

Купилова Татьяна Николаевна – начальник отдела экономики и планирования администрации Боготольского района;

Лукьянова Юлия Владимировна – ведущий специалист администрации Краснозаводского сельсовета Боготольского района;

Бобырькова Мария Леонтьевна – ведущий специалист по информационному взаимодействию администрации Большеулуйского сельсовета Большеулуйского района;

Орлова Любовь Александровна – начальник отдела экономики и труда администрации Дзержинского района;

Баскакова Елена Викентьевна – главный специалист отдела архитектуры, строительства, ЖКХ, транспорта, ГО и ЧС администрации Дзержинского района – главный архитектор;

Семирадская Ольга Павловна – заместитель главы администрации поселка Емельяново по решению вопросов в области финансов и экономического развития территории, главный бухгалтер администрации поселка Емельяново Емельяновского района;

Шароватова Алена Сергеевна – специалист 1-й категории администрации Частоостровского сельсовета Емельяновского района;

Ефремов Петр Иванович – глава Верхнепашинского сельсовета Енисейского района;

Наконечная Наталья Анатольевна – заместитель главы Шапкинского сельсовета Енисейского района;

Хованский Виталий Васильевич – глава Ермаковского сельсовета Ермаковского района;

Максаков Владимир Владимирович – глава города Иланский Иланского района;

Слезак Евгения Михайловна – начальник отдела муниципального контроля администрации города Иланский Иланского района;

Шваб Галина Петровна – глава Мокрушинского сельсовета Казачинского района;

Симакова Надежда Ивановна – ведущий специалист по правовым вопросам администрации Филимоновского сельсовета Канского района;

Тюнин Константин Алексеевич – глава Каратузского района;

Савин Андрей Алексеевич – заместитель главы Каратузского района по социальным вопросам;

Мигла Елена Сергеевна – заместитель главы Каратузского района по финансам, экономике – руководитель финансового управления администрации Каратузского района;

Коршунова Анастасия Николаевна – главный специалист отдела правового и документационного обеспечения администрации Каратузского района;

Стабровская Ольга Дмитриевна – главный специалист отдела экономического развития администрации Каратузского района;

Лыкова Вера Васильевна – заместитель главы администрации Черемушинского сельсовета Каратузского района;

Вилль Елена Ивановна – и.о. заместителя главы Каратузского сельсовета Каратузского района по социальным вопросам и жизнедеятельности населения;

Казакевич Татьяна Александровна – заместитель главы Шадринского сельсовета Козульского района;

Шустова Елена Анатольевна – заместитель главы города Артемовск Курагинского района;

Каргина Юлия Степановна – ведущий специалист – бухгалтер администрации поселка Курагино Курагинского района;

Малей Ирина Федоровна – руководитель управления делами – начальник отдела по юридической и кадровой работе администрации Минусинского района;

Гузей Анна Сергеевна – главный специалист администрации поселка Нижний Ингаш Нижнеингашского района;

Макеева Галина Федосьевна – главный специалист администрации поселка Нижняя Пойма Нижнеингашского района;

Белоус Наталья Алексеевна – ведущий специалист отдела имущественных, земельных отношений, архитектуры и градостроительства администрации города Заозерного Рыбинского района;

Гайнутдинов Ишмурат Минзаляевич – глава Северо-Енисейского района;

Пискунова Надежда Ивановна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Северо-Енисейского района – главный архитектор;

Феофанова Наталья Валерьевна – начальник отдела культуры администрации Северо-Енисейского района;

Воробьева Светлана Николаевна – начальник отдела социальной защиты населения администрации Северо-Енисейского района;

Майер Ирина Владимировна – глава Сухобузимского сельсовета Сухобузимского района;

Котова Светлана Николаевна – главный специалист администрации Сухобузимского сельсовета Сухобузимского района;

Неруш Юлия Васильевна – главный бухгалтер администрации Нахвальского сельсовета Сухобузимского района;

Кориш Елена Александровна – заместитель главы администрации Тюхтетского района по экономике и финансам;

Шкуратова Марина Геннадьевна – начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации Ужурского района;

Гладкая Оксана Владимировна – ведущий специалист по экономическим вопросам отдела бухгалтерского учета администрации города Ужура Ужурского района;

Баус Анна Александровна – специалист 1-й категории по земельным вопросам администрации Златоруновского сельсовета Ужурского района;

Химиченко Наталья Александровна – заместитель главы администрации Уярского района по финансово-экономическим вопросам – руководитель финансового управления администрации Уярского района;

Качаев Геннадий Викторович – глава Шарыповского района;

Боровков Владимир Алексеевич – руководитель управления социальной защиты населения администрации Шарыповского района;

Костюченко Анна Владимировна – начальник отдела культуры, молодежной политики и туризма администрации Шушенского района;

Филиппов Сергей Николаевич – глава Иджинского сельсовета Шушенского района;

Поспелова Алла Владимировна – заместитель главы поселка Шушенское Шушенского района по социально-экономической политике;

Поршина Лариса Александровна – специалист 1-й категории по работе с населением администрации поселка Шушенское Шушенского района;

Павлова Светлана Николаевна – начальник отдела по архитектуре и градостроительству администрации поселка Шушенское Шушенского района;

Мурашова Ольга Васильевна – ведущий специалист по тарифной политике отдела по бухгалтерскому учету и отчетности администрации поселка Шушенское Шушенского района;

Дерышева Ирина Евгеньевна – главный специалист по образованию администрации ЗАТО город Железногорск;

Мартынова Галина Васильевна – заведующая общим отделом администрации ЗАТО город Зеленогорск;

Татаринов Никита Владимирович – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации ЗАТО город Зеленогорск - главный архитектор.

 
   
ВНИМАНИЕ! Учебные материалы ККГБОУ ДПО (ПК) «Институт муниципального развития» являются объектом авторского права Учреждения.
Присвоение авторства и незаконное использование преследуются согласно статье 146 Уголовного Кодекса РФ о Нарушении авторских и смежных прав.