Красноярское краевое государственное бюджетное учреждение
 

Местные общественные палаты Гражданской ассамблеи Красноярского края

Местные общественные палаты
Гражданской ассамблеи Красноярского края
 
Муниципальное образование
Председатель
Дата вступления в Общественную палату
Состав МОП
1.      
Березовский район
05.02.09
1.Общественная организация архиепископа Луки
2.Объединенный профсоюз Березовского района
3.Женсовет
4. Совет ветеранов (3 организации)
5.Некоммерческое партнерство работодателей
6.МОО «Жертв незаконных политрепрессий»
7.Молодежный парламент
2.      
Емельяновский район
 
Деграф
Наталья Анатольевна
23.12.09
1.КРОО «Форум матерей военнослужащих Красноярского края»
2.КОООО семей погибших защитников Отечества
3. «Российский Союз ветеранов Афганистана»
4.Емельяновская территориальная организация
 «Профсоюз работников народного образования и науки РФ»
5.Совет ветеранов Шуваевского сельского совета
6.Местная общественная палата ветеранов боевых действий Емельяновского района
7. Районный совет ветеранов
3.      
Ермаковский район
Дрокин
Александр Иванович
30.01.09
 
В состав Местной общественной палаты входит 17 Общественных организаций:
14 общественных советов при главах администраций
Районный совет ветеранов
Районный совет инвалидов
«Молодая гвардия»
4.      
Железногорск
Шаранов
Сергей Геннадьевич
10.07.09
1.Местная общественная антикоррупционная организация ЗАТО г.Железногорск «Комитет по борьбе с коррупцией»
2.Местная общественная гражданская организация ЗАТО г.Железногорск «Порядок и справедливость»
3. Местная общественная патриотическая организация       ЗАТО г.Железногорск «Родина»
4.Некоммерческое партнерство «Сообщество строителей ЗАТО  Железногорск Красноярского края» 
5.      
Норильск
Дубров
Дмитрий Владимирович
22.07.09
1. РОО художников Красноярского края «Таймыр-Юг»
2.НГОО «Всероссийское общество инвалидов»
3.НМОО спортивный клуб «Престиж»
4.АНО «Кризисный центр «Доверие»
5.ОМО «Клуб альпинистов «Сокол»
6.АНО «Старшее поколение»
7.Ассоциация НКО «Ассоциация деловых женщин НПР»
8.МРОО «Федерация боевых искусств»
9. РОО "Северное партнерство"
10. Благотворительный фонд «Матери против наркотиков»
11.Объединение профсоюзных организаций ОАО «ГМК «Норильский никель»
11.ОО «Союз ветеранов Афганской войны»
12. НМОО "Необычные люди"
Квота главы г. Норильска (4 организации) 
6.      
Сосновоборск
 
Шулика
Александр Анатольевич
06.04.09
1.Культурно-досуговое учреждение «Студия плюс
2.Некоммерческое партнерство «Региональный Центр развития сообществ»
3.Региональная некоммерческая организация «Благотворительный фонд «Победа»
4.Сосновоборская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров)войны, труда. Вооруженных сил  правоохранительных органов
5. Красноярская региональная детско-юношеская спортивная организация «Федерация Кёкусинкан карате»
6.Городское общество инвалидов 
7.      
Уярский район
Шурыгина
Анна Васильевна
12.11.08
1.Благотворительный фонд «Аурея»
2.Уярское Местное Всероссийское общество слепых»
3.Уярское отделение ООО «Российский красный Крест»
8.      
Манский район
Иеромонах
Отец Сергий
19.11.09
1.Манская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
2.Манское отделение Всероссийского общества инвалидов (ВОИ)
3.Профсоюзный комитет МУЗ «Манская ЦРБ»
4.Профсоюзный комитет работников просвещения
5.Профсоюзный комитет работников Манского отделения Пенсионного фонда
6.Профсоюзный комитет Манского АТП.
7.Манская местная районная общественная организация охотников и рыболовов.
8.Клуб цветоводов
9. Общественная организация ветеранов локальных войн и военных конфликтов
10. Манское РС РОСТО
11. Советы  общественности сельских советов (10)
18. Управляющие Советы СОШ (8)
19 Приход св. вмц. Параскевы Пятницы с. Шалинское
20. Приход в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» п. Первоманск
21. Приход во имя святителя и чудотворца Николая с. Нарва
22. Приход в честь Благовещения Пресвятой Богородицы п. Камарчага
23. Приход в честь Успения Божией матери с. Степной Баджей
24. Приход во имя Архангела Михаила с. Шалинское
25. Общество пчеловодов
26. Районный шахматно-шашечный клуб
ВСЕГО: 36 общественных организаций
 9.
Богучанский район 
Трещева
Алла Алексеевна 
21.06.10
1. Местная общественная организация охотников и рыболовов Богучанского района «Белка»
2. Профсоюзный комитет работников ООО «»БГЭ»
3. Профсоюзная организация авиаработников филиала «Аэропорт Богучаны»
4. Богучанская территориальная организация профсоюзов работников образования
5. Территориальное отделение Всероссийского педагогического собрания  работников образования
6. Профсоюзный комитет работников ЖКХ Богучанского района.
7. Местная общественная организация ветеранов отделов внутренних дел и внутренних войск Богучанского района
8.     Богучанское муниципальное унитарное предприятие ТРК «Спектр»
9. Местная общественная организация ветеранов войны, пенсионеров труда, вооружены сил и правоохранительных органов Богучанского района
10. Совет молодежи п. Шиверского Богучанского района
11. Совет ветеранов п. Шиверского Богучанского района
12. Женский совет п. Ангарского Богучанского района
13. Белякинский совет ветеранов
14. Манзенский совет ветеранов
15. Женский совет п. Пинчуга Богучанского района
16. Совет ветеранов п. Новохайского Богучанского района
17. Местный штаб Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России»
18. Исполнительный комитет Богучанского местного отделения ВПП «Единая Россия»
19. Профсоюзный комитет медицинских работников Богучанского района
 10.
г. Канск 
Шваргонова
Елена Константиновна
16.08.10
1.  ГОУ СПО «Канский Педагогический колледж»
2. Общественная организация «Восточно – Сибирская лига КВН «Штурм»
3. Канская территориальная (городская) профсоюзная организация общественной организации  профессионального союза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации «Торговое единство»
4. Местная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
11.
Казачинский  р-он
Князьков
Анатолий Алексеевич
14.05.10
1. Совет ветеранов войны
2. Совет участников локальных войн
3. Районное общество инвалидов
4. Ассоциация предпринимателей Казачинского района
5.  Казачинское районное представительство «Союз женщин России»
6. Совет ветеранов Афганистана
7.  Музейно – выставочный центр
12.
г. Назарово
 
15.06.11
13.
г. Минусинск
Федотова
Наталья Эрнестовна 
08.12.10
1. Региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»
2. Общественная организация «Молодежный Совет главы  г. Минусинска»
3. Союз ветеранов боевых действий и участников вооруженных конфликтов
4.Общественное политическое движение  «Трудовой Минусинск»
5.Общественное творческое объединение  «Тепсей»
6. Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации (Общероссийский профсоюз образования) Минусинская территориальная (городская) организация
7. Ассоциация социально активных сил юга Красноярского края «Гражданская позиция»
8.Совет Красноярской краевой молодежной общественной организации «Спортивно-технический клуб «АВТОВУЗМОТО-RS»
9. Совет ветеранов и общественных формирований МУВД «Минусинское»
10. Местная православная религиозная организация Прихода Спасский собор г.Минусинска
11. Местная общественная организация клуба самодеятельного технического творчества «Геолог» (МОО КСТТ «Геолог» г. Минусинска)
12. Союз казаков России Единое Енисейское Казачье Войско Минусинский Особый Казачий Округ им. В.В. Наумова
13.Общероссийская общественная организация «Всероссийское общество глухих» (ММО ОООИ «ВОГ»)
14. Минусинский филиал Региональной общественной организации Красноярского края «Творческий союз учителей»
15. Клуб «Зеленая лампа»
16.Местная Организация Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Инвалидов» (ВОИ) г.Минусинска
17. Красноярское краевое региональное отделение Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»
18. Правление Красноярской региональной польской национально-культурной общественной организации «Полония Минусинска»
19. Молодежное общероссийское общественное движение «Российские студенческие отряды»
20. Клуб молодых избирателей при ТИК г. Минусинска
21. Благотворительный фонд по защите прав человека, участников локальных точек, защите прав материнства и детства
22. Совет по образованию г.Минусинска
23. Региональная общественная организация педагогов юга Красноярского края по созданию индивидуально-ориентированной системы обучения
24. «Молодежное объединение городских учителей» г.Минусинска
25. «Клуб интересных встреч»
26.   Минусинская территориальная профсоюзная организация работников здравоохранения
27. Общероссийская общественная организация инвалидов «Союз чернобыль» России» (МО ОООИ СЧР)
28.Совет  «Землячество норильчан юга Красноярского края»
29. Минусинское общество «Сердце» им. Н.К. и Е.И. Рерихов
30. Региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»
31.Местная общественная организация ветеранов войны и труда - пенсионеров, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г.Минусинска
32. Совет директоров детских домов южных районов Красноярского края
33. Совет первичных ветеранских организаций учреждений образования
34. Местная  Общественная организация «Дело молодых» г.Минусинска
14.
г. Ужур
Шахов
Павел Геннадьевич

11.11.2010

15.
Шарыповский  р-он
 

20.05.2011

 16.Нижнеингашский р-он  

17.06.2011 

 
 17.г. Шарыпово 

Кочетова

Екатерина Ивановна

 27.05.2011

 
 
Местная общественная палата также создана в  г. Лесосибирске. Вопрос о ее вступлении в Гражданскую ассамблею будет рассмотрен на ближайшем заседании Общественной палаты территорий.
 
   
ВНИМАНИЕ! Учебные материалы ККГБОУ ДПО (ПК) «Институт муниципального развития» являются объектом авторского права Учреждения.
Присвоение авторства и незаконное использование преследуются согласно статье 146 Уголовного Кодекса РФ о Нарушении авторских и смежных прав.